Hey guys!
Today i wanna tell you my story in crypto industry step by step.
Year ago i heard about crypto first time and as many of us don’t trust this theme.
But i started to learn more about this industry and bought some bitcoins at 2500$. Some time after that bitcoin raised and i take profit.
I was really lucky. because i didn't do anything. just used strategy to buy and hold and i took 4x profit (sold it when it was at 10 000), but then market grown x10 for 2017. and at the beginning of 2018 market collapsed and bitcoin price went to 6500!!
at this time i resigned from my job and had to do something because, i thought, bitcoin price will go to 15-20К maximum in 2018. and i started to learn how can i earn money on this market with other ways.
У вас есть хороший трейдер, чтобы зарабатывать огромные деньги, и я это понял. но у меня не хватило денег и времени, чтобы начать учиться для торговли. но я потратил 1 неделю на то, чтобы узнать, что трейдеры используют реальные рынки, а одна из них - стратегия арбитража. Арбитраж - это реальный способ получения дохода с низким уровнем риска.
Идея состоит в том, чтобы использовать разницу цен для одной и той же крипто-монеты на разных биржах. Купите монету с более низкой ценой на одном бирже и продайте ее с более высокой ценой на другую.
я видел эту разницу на разных биржах, но проблема обычно меняется до момента, когда я нашел ее вручную. и это был мой первый урок на этом пути - вы должны использовать возможность, которую вы нашли очень быстро.
еще одна проблема, с которой я столкнулся - как найти эту разницу в ценах?
На данный момент существует более 100 различных обменов и более 1000 монет и жетонов. Как найти спрэды среди этого количества? просто представьте себе 100 обмен * 1000 токенов = 100 000 комбинаций, которые вам нужно проверить!?
и третья проблема, как вернуть активы на бирже, откуда я начал? это настоящая проблема, так как я сделал первый шаг и продал монету на бирже 2, как я могу вернуть активы на обмен 1?
наконец, я нанял разработчиков, и мы разработали собственный сервис, который решает все проблемы. coinspread
Прежде всего, мы постоянно анализируем 39 обменов монетами, которые распространяются на разных биржах и предоставляют информацию об этом в режиме реального времени.
Кроме того, мы предоставляем информацию о 1000+ активах, имеющих спрэды, которые вы можете использовать в режиме реального времени, и подать заявку на свою арбитражную стратегию.
И, наконец, мы предоставляем информацию об «обратном» способе. Эта функция показывает, как перевести актив из биржи 2 в обмен 1 и закрыть «круг арбитража». Я нашел это действительно полезным.

проверьте его и скажите, что вы думаете об этом.

с уважением